Promotions

Toutes les promos

Fabricants

Catégories

Module SFP MikroTik S-85DLC05D
MikroTik
Le module SFP MikroTik S-85DLC05D
Catégorie : accueil
Prix : 17,96
Etat : Neuf
Stock En stock

Module SFP MikroTik S-85DLC05D

Module SFP MikroTik S-85DLC05D

Module SFP MikroTik S-85DLC05D

Le module SFP MikroTik S-85DLC05D

Disponibilité : En stock

S-85DLC05D

-5%

18,90 €

Prix réduit !

17,96 €

Ajouter au panier

Notes et évaluations clients

Personne n'a fait d'évaluation
dans cette langue
Note / écrire un commentaire

En savoir plus

Le module SFP MikroTik S-85DLC05D permet un raccordement SFP vers fibre Multimode Dual LC 850 nm 1.25G avec DDMI

Fiche technique

  • Débit - 1.25G
  • Connectique - Dual LC UPC
  • Distance de transmission maximale - 550M
  • Longueur d'onde - 850 nm

Accessoires

  • Avis (0)